El anuncio Containex 20' contenedor 20 pies en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Containex 20' contenedor 20 pies
Vendido
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 2
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 3
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 4
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 5
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 6
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 7
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 8
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 9
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 10
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 11
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 12
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 13
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 14
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 15
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 16
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 17
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 18
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 19
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 20
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 21
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 22
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 23
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 24
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 25
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 26
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 27
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 28
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 29
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 30
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 31
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 32
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 33
Containex 20' contenedor 20 pies imagen 34
1/34
Marca:  Containex
Modelo:  20'
Peso neto:  2250 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  11 jun 2024
Id. de stock del vendedor:  1969191
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-06-17 10:19
Descripción
Dimensiones totales:  6.05 m × 2.44 m × 2.59 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Containex 20' contenedor 20 pies

Sueco
Synlig fukt:JaInformation om användning:Objektet har använts till uthyrningInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Slitage, skavanker, rost och bucklor förekommer.
Golvskivor sviktar och har släppt i skruvfästena
Typskylt: Saknas
Information om lasthjälp: Lasthjälp kan köpas till och avtalas i samband med bokning av upphämtning
Lyftöglor
Truckfickor
Låsbom
Elcentral
Containex contenedores 20 pies
Resultados de la búsqueda: 1 anuncio
Mostrar
Suscribirse